Sunday, November 30, 2008

Гармонизируем офис в деталях.

Офис… Это слово ассоциируется с чем-то казенным, стандартным и обычным. Согласитесь, заниматся бизнесом в изнуряющей и унылой обстановке не приятно. А может быть если обитатели офиса чувствуют себя в нем ужастно, от этого и дело будет страдать. В Ваших силах сделать на рабочем месте индивидуальный стиль - хороший, интересный, не похожий на другие. И облегчат труд в этом разнообразные детальки - то есть аксессуары.

С чего начать?

Вот для начала важно установить направлением. Будет ли рабочее пространство оформлено в обычном стиле? Или оно будет крутым и современным? - Решать только вам. В любом случае, Вы можете пользовать множество всевозможных мелчевок, чье соеденения в конце {сделает стиль Вашего офиса. Стены, сувениры, столы, полочки и даже двери - все это может стать точками припинания вашей фантазии.

Оформление стен

Основное, что влазит в ум при оформлении офисных стен - это картины, плакаты, фотографии и другие изображения. И не забудьте о доске заметок. Даже эта не уникальная деталь, но сделанная в необычном стиле, сможет стать частью декора. Она может быть разной - пробковой, обитой тканью, покрытой черной или магнитной краской. Главное требование к ней, как и к любой другой мелочи: она должна вставлятся в общий вид.

Для фото и картин важную роль играют правильно подобранные рамки. Лучше, если они будут незаметными и неприметными. Еще один вариант размещения изображений: повесить их на магнитный крепитель для ножей.

Эту статью предложила группа интернет проектов : domostroyka.net документы онлайн , сайт про стоителей stroykadoma.com госты, снипы, а также сайт про строительство на украине - build-now.net строительство дома