Sunday, November 30, 2008

Конференция с бизнечменом Виктором Мищенко.

В наше время многие люди думаютсчитают, что для того, чтобы стать богачем, иметь большой стартовый капитал (хотя это значительно упрощает дело}, а достаточно учится, знать способы денежное привлечение и пути удачного их купюрами, проведет лекцию трейдер «Центра информационной поддержки сетевого маркетинга Валентина Ковалева» Виктор Мищенко.

Добрый вечер, Виктор! Что бы вы могли показать людям, у которых нет времени на изучение информации об инвестировании, но осознающих, деньги должны приносить им прибыль? - Доброе утро. Сегодня существует много сведений об инвестировании, и человеку финансово неграмотному, познакомят с инструментами инвестирования, расскажут о преимуществах и недостатках каждого инструмента.

Данная статья подготовлена при сотрудничистве с сайтами которые расказывают о инвестировании: biz-days.com документы онлайн , сайт про инвестирование life-biz.com документальная библиотека, а также сайт про бизнес на Украине - biz-talks.net инвестиции

Этот тренинг занимает всего лишь 4 дня, однако построен таким образом, что человек, получив информацию о способах привлечения денег, их сбережения и выгодного вложения, начинает осознавать причины, по которым он еще не достиг финансовой свободы, и пути решения, устранения этой проблемы, т. е. начинает понимать, в каком направлении ему следует развиваться.

Даете ли вы советы, куда лучше инвестировать деньги в в той или иной экономической ситуации?

- На «Школе инвестора» мы предоставляем человеку сведенья о том, какие финансовые инструменты существуют, человек же сам выбирает, с каким инструментом ему удобней и интересней работать.

Если же человек хочет узнать, куда ему лучше вложить свои деньги (в недвижимость, в покупку паев инвестиционных фондов и т. д.), то в таком случае ему нужна личная финансовая консультация, в которой обычно тренеры никогда никому не отказывают.