Tuesday, December 16, 2008

Все для велосипедистов и людей, катающихся на роликах

Давно думали купить велосипед? Или велосипед у вас уже пылится в гараже, но вы хотите найти людей с такими же интересами? Передвигаетесь на роликах и хотите быть в курсе происходящего? Несомненно сайт velorussia.ru создан для Вас! Портал весьма знаменитый ресурс Интернета. На сайте имеется многообразие всего: новости, где купить, где кататься, велокарты, статьи, катания, катальцы, форум и фотографии. Рассмотрим велосайт более подробно.

В разделе «новости» Вы могли бы увидеть последние новости велосипедистов. Эта вкладка весьма интересена. Здесь возможно увидеть о велоновостях со всего мира, о велотуризме, прочитать интереснейшие интервью, прочитать о новшествах рынка, соревнованиях и, конечно же, о российских велосипедах.

Во вкладке «где купить» множество магазинов по реализации велосипедов и роликов, советы по приобретению и не так давно добавленные супермаркеты. Как обычно на ресурсе обсуждение супермаркетов и их сервиса.

Понятия не имеете на какой территории удобней прогуливаться? Посмотрите в раздел «где кататься». Будьте в курсе о местонахождениях массового катания, последних местонахождениях, новейших местонахождениях для катания и просто о том где интересней ездить.

На ресурсе velorussia.ru конечно есть интерактивная «вело карта». Так вы всегда сможете быть в курсе своего местонахождения и ни каких вопросов с дорогой у вас не будет.

Зайдите на вкладку «статьи». Обычно здесь всегда новые статьи о велосипедистах и о любителях поездить на роликах, а так же их обсуждение и комментарии. Так же на портале есть словарь профессиональных терминов велосипедистов.

Раздел «катания» заполнена анонсом расположений в которых будут осуществляться катания велосипедистов. Все что вам нужно - это выбрать город и вид на чем вы будите кататься, т.е. ролики или велосипед. на портале есть информация о подходящих к концу катаниях и тех, которые будут происходить в будущем.

В разделе «катальцы» мы можем видеть недавно зарегистрированных пользователей. Вы могли бы общаться с ними и добавлять в друзья в рубрике форумы. Здесь есть рубрики катания, флейм и барахолка. В этом месте можно узнать о том, как подобрать велосипед под ваши нужды, его содержание и места катания.

В разделе «фото» собранна коллекция стильных фотографий велосипедистов и любителей покататься на роликах. Фотографии смогут выкладывать зарегистрированные пользователи.

Конечно это самый интересный сайт для велосипедистов и людей, любящих кататься на роликах. Заходите на ресурс velorussia.ru и находитесь в курсе всех новинок. Для зарегистрированных пользователей будут открыты особенные возможности, например общение с интересными единомышленниками. Портал ярко оформлен и удобен в использовании. Вы всегда с легкостью найдете ответы на интересующие Вас вопросы. Сайт предназначен как для любителей, так и для профессионалов. Если Вы только хотите узнать столь прекрасный вид спорта, то вам необходимо зайти на него.

При поддержке сборника изречений fraznik.ru: крылатые афоризмы и портала foxt.ru: анекдоты, юмор, детская литература