Tuesday, November 25, 2008

Строительные документы - онлайн-библиотеки по строительным документам.

С чего начинается строительство? С ограждения территории под застройку? С праздничной кладки самого первого кирпича? С котлована под фундамент? а, может, с мечты о уютном уголке, торговом центре, производственном цехе, больнице, театре? Вариантов и ответов больно много. Но с юридической точки зрения все намного легче — все начинается с бумаг, то есть с надлежаще оформленных бумаг, которые дают право на ремонт. Вот о них мы и хотим поведать.

К строительным бумагам относятся - ГОСТ, СНиП, СанПиН, ГСН, ВНП, ВН, ГЭСНр, ЕНиР, методические документы в строительстве, правила, ведомственные строительные нормы, гигиенические нормы, нормы противопожарной безопасности, нормативно-техническую документации, строительную документацию. Хочу сказать что данная статья готовилась при поддержке проектов buddom.ru документы о строительстве , dom-bud.ru библиотека книг , remontoznavec.com. строительство гаража

На данных сайтохпоставлены в онлайн многие из этих стандартам по строительству. Чем полезны эти сайты??? Хороший вопрос - во-первых, тут размещены документы которые на других сайтах стоят большых денег, а для вас они выставлены бесплатно, во вторых, на этих сайтах они выставлены сразу для ознакомления, их не нужно сначала скачивать, а просто себе узнавайте в режиме он-лайн.